返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置权限管理
时间:2026-04-23 11:18:50
1、先打开手机,找到【设置】选项;
2、然后找到【应用和服务】选项,点进去;
3、接着在页面上找到【权限管理】选项;
4、最后,在权限管理页面进行设置即可。
手机权限在哪里打开
手机权限设置在哪里
怎么在设置中开启权限
如何设置手机应用权限
手机软件权限设置在哪里
为你推荐:
申论怎么写
穿越火线改名卡怎么用
骑马与砍杀怎么下马
缺铁性贫血怎么治疗
工资申请书怎么写
新生儿吐奶怎么办
锅巴怎么做
口红怎么涂
路由器怎么桥接
心动过速怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com