返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理苹果手机safari浏览器的垃圾
时间:2026-04-23 10:19:37
1、打开手机找到【设置】点击进入
2、→设置中向下滑找到【Safari浏览器】点击进
3、→页面显示中向下滑到底找到【清除历史记录与网站数据】点击
4、→再点击红色字体【清除历史记录与数据】完毕
苹果自带浏览器删除了怎么恢复
iPhone怎么查看Safari浏览器的网站数据
苹果浏览器个人收藏怎么恢复
苹果13Safari浏览器网站数据如何看
safari浏览器在哪查看网站数据
为你推荐:
怎么设置开机密码
张良怎么死的
血压低头晕怎么办最快最有效
左腿发麻是怎么回事
耳朵痒是怎么回事
怎么刻录光盘
pdf怎么转换成word免费
宝宝受凉呕吐怎么办
怎么看五行
怎么瘦咬肌
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com