返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《女生记账》怎么添加账本
时间:2026-04-23 07:48:56
1、在软件页面点击下方的【左上角图标】(如图所示)
2、点击【添加账本】(如图所示)
3、填写账本名称,点击下方的【保存】,就可以了(如图所示)
女生记账怎么添加账本?
《好好记账》怎么添加账本
木木记账APP怎么添加账本
标准记账如何添加账本
喵喵记账怎么添加账本
为你推荐:
彭州旅游
蓬莱旅游攻略
疫情期间工资怎么算
孕妇可以吃话梅
阿胶粉怎么吃最好
心烦的时候怎么办
教师节礼物怎么做
阿尔山旅游攻略
余姚旅游景点
孕妇可以吃龙虾吗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com