返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小习惯app首页怎么显示列表形式
时间:2026-04-22 18:34:40
1、打开APP首页,点击“首页样式修改”图标。
2、进入到首页设置界面,点击“首页排版布局”选项。
3、进入到首页布局设置界面,选择“列表形式”即可。
小习惯APP如何设置首页布局
小日常怎么设置是否在首页显示习惯激励语
小习惯APP如何设置壁纸
小习惯APP课程怎么显示节次时间
小习惯如何让首页显示轮播图
为你推荐:
奔驰e300怎么样
锤石怎么玩
测血糖的方法
十种最好吃的饺子馅
表白被拒绝怎么办
床怎么摆放风水好
腌肉怎么吃
炒饼的家常做法
灭火的基本方法
山西农业大学怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com