返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频如何打开每日精选视频推荐?
时间:2026-04-22 05:49:41
1、首先打开【咪咕视频】软件,选择【我的】点击右下角的【我的设置】选项
2、接着点击【新消息通知】选项
3、最后打开【每日精选视频推荐】后侧的开关即可完成操作
咪咕视频每日精选视频推荐在哪里打开
咪咕视频怎么关闭每日精选视频推荐
咪咕视频怎么打开每日精选视频推荐功能?
咪咕视频如何开启每日精选视频推荐?
咪咕视频怎么开启每日精选视频推荐?
为你推荐:
中国医科大学怎么样
总是打嗝是怎么回事
右腿发麻是怎么回事
瘦金体怎么练
吐痰带血怎么回事
prt文件怎么打开
怎么用电饭煲做蛋糕
电话销售怎么样
数学不好怎么办
显卡怎么装
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com