返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小吉背单词如何设置答题模式?
时间:2026-04-22 19:49:17
1、打开小吉背单词app,点击我的,进入后点击【设置】选项。
2、进入我的界面,点击【记忆模式】。
3、进入选择适合你的记忆模式界面,选择【答题模式】,点击【ok】选项。
小吉背单词app怎么注销账号
小吉背单词app怎么设置记忆模式为答题样式
小吉背单词如何关闭个性化推荐?
小吉背单词如何注销账号?
小吉背单词如何注销账号?
为你推荐:
内向的人怎么变外向
鱼头怎么做好吃
八卦图怎么画
泰国斗鱼怎么养
丸子汤怎么做好吃
光猫怎么连接路由器
手工灯笼怎么做的又简单又漂亮
怎么定位
软通动力怎么样
感恩节用英语怎么说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com