返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
高德打车券怎么使用
时间:2026-05-04 09:17:03
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击钱包卡券。
2、在钱包卡券界面里,选择打车优惠券,然后点击使用。
3、接着进入打车界面,输入目的地,就是使用打车券打车了。
高德打车券怎么使用
高德打车券怎么使用
高德地图如何使用打车券
高德地图怎么购买打车优惠劵
支付宝积分兑换高德打车券的方法
为你推荐:
移动彩铃怎么换
如何查询商标
日本留学生活
会车是什么意思
新生儿如何护理
圈11怎么输入
隐居生活
pin是什么意思
如何删除聊天记录
如何看电脑是什么系统
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com