返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米有品在哪里设置自己的兴趣档案
时间:2026-04-25 23:51:03
1、首先进入小米有品,在页面里选择点击头像
2、进入页面后,选择点击兴趣档案
3、进入页面后选择喜欢的类目,再点击保存就可以了
小米有品如何设置兴趣档案
小米有品怎么填写兴趣档案
小米有品怎么设置自己的兴趣档案
小米有品APP如何选择兴趣分类
小米有品怎么填写我的兴趣档案
为你推荐:
cda是什么
子夜是指现在的什么时间
2001年是什么年
phone是什么意思
迁就是什么意思
郁郁葱葱的意思是什么
提拉米苏是什么
7月2日是什么星座
12月25日是什么星座
规格是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com