返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么关闭赠品提醒
时间:2026-04-23 01:35:40
1、打开手机桌面上的叮咚买菜,然后我们点击我的。
2、之后我们点击设置。
3、然后将赠品提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭赠品提醒。
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
叮咚买菜怎么开启赠品提醒?
叮咚买菜怎么关闭赠品提醒
叮咚买菜赠品提醒怎么关闭
叮咚买菜赠品提醒怎么开启
为你推荐:
手机掉到水里怎么办
泰山旅游攻略
阿尔山旅游攻略
泰山攻略
喝普洱茶多久能减肥
鲁豫减肥
苹果5se怎么样
被猫抓破了怎么办
柔肤水怎么用
张家界攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com