返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微视在哪开启推荐视频通知
时间:2026-04-26 05:50:42
1、首先,打开手机上的微视,然后点击右上角的三个点图标。
2、进入之后,点击【设置】选项。
3、然后,点击【通知推送】选项。
4、最后将推荐视频开启即可。
微视推荐视频通知怎么关闭
微视如何开启推荐视频通知
微视怎么关闭视频推荐通知消息
微视怎么开启视频推荐
手机微视如何关闭推荐视频的通知
为你推荐:
螃蟹怎么画
二手房过户费怎么算
薏米怎么吃
卸妆水怎么用
瘦人怎么能快速增肥
满天星怎么养
电脑风扇声音大怎么办
电脑怎么定时关机
房子过户费怎么算
赵子龙怎么死的 死在哪
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com