返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何投诉闲鱼?
时间:2026-04-25 07:03:54
1、第一步,打开闲鱼,在鉴裕随首页页面,点击右下角【随块我的】。
2、第二步,进入我的界面,点击【帮助与客服】。攀胆
3、第三步,进入帮助与客服界面,根据实际情况,选择投诉的类型。
闲鱼账号被永久封禁怎么办
闲鱼绑定的手机号没用了如何更改
闲鱼怎样联系人工客服
闲鱼客服电话号码如何转人工
闲鱼怎么强制性退款
为你推荐:
白色口罩正反面怎么区分
全民k歌怎么唱高分
减肥小窍门
qq闪退怎么回事
江郎山旅游攻略
短裤怎么说
鲁大师怎么样
尿常规化验单怎么看
qq怎么解绑手机
穿衣服怎么搭配
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com