返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么开通动感地带的校园流量包
时间:2026-04-22 04:07:47
1、在手机里点击打开移动掌厅app
2、进入后选择右下角我的。点击更多服务。
3、在业务里找到动感地带。
4、然后我们选择校园流量包。
5、进入后选择你要的流量包产品,点击开通即可。
移动校园卡套餐到期了怎么办
在大学没有入党怎么办
校园网怎么注销
支付宝菜鸟驿站身份码在哪里
四六级成绩怎么查
为你推荐:
晨阳水漆怎么样
王者荣耀怎么更新
鸡蛋果怎么吃
酸菜怎么腌制
怎么申请信用卡
屁股大怎么办
电钻怎么换钻头
圆周率怎么算
幼儿便秘怎么办
juicy怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com