返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美篇APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-06 10:15:25
1、在底部选项中,选择右边的我的。
2、进入我的页面后,再点击右上角的三横。
3、右侧弹出界面,点击右侧底部的设置选项。
4、进入设置后,点击隐私设置选项。
5、在隐私设置界面,点击关闭个性化推荐。
汽车报价大全app怎么关闭个性化推荐
美团APP怎么关闭个性化推荐
美篇App怎么关闭个性化推荐
美团app怎么关闭接收个性化推荐功能
美团App怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
dnf徽章怎么获得
手工折纸大全视频
名言名句大全
ps怎么添加蒙版
ps裁剪工具怎么用
中成药大全
上火了嘴上起泡怎么办
古诗三百首大全
柳公权简介
家具简笔画图片大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com