返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何开启赠品提醒
时间:2026-04-21 18:54:11
1、首先,打开叮咚买菜的首页面并单击下方的“我的”。
2、然后,点击页面下方的“设置”键。
3、再找到页面上的“赠品提醒”如图所示。
4、最后,我们将此功能点亮即可。
叮咚买菜怎么关闭赠品提醒
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
叮咚买菜如何开启赠品提醒
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
叮咚买菜怎么开启赠品提醒
为你推荐:
有狐臭怎么办
社保卡怎么办
game怎么读
which怎么读
the怎么读
静脉曲张怎么治
水煮肉片怎么做
怎么建一个新的微信群
ea211发动机怎么样
莘莘学子怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com