返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
游民星空怎么关闭折扣推送
时间:2026-04-23 07:13:48
1、我们打开手机上的游民星空,然后我们点击左上角的设置。
2、接着点击推送设置。
3、之后将折扣推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭折扣推送。
游民星空怎么开启折扣推送
游民星空怎么关闭要闻推送
如何停用游民星空折扣推送
如何关闭游民星空折扣推送
游民星空怎么停用折扣推送
为你推荐:
brother是什么意思
什么是矩形
商砼是什么意思
什么是房颤
cdr文件用什么打开
内分泌失调是什么意思
润笔指的是什么
生辰八字是什么
sit是什么意思
幽州是现在的什么地方
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com