返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酷狗唱唱app内如何进行实名身份认证
时间:2026-04-24 06:45:42
1、首先,我们点击左上角的设置。
2、然后,我们点击【实名认证】。
3、最后,我们输入身份信息,点击【开始认证】就可以了。
4、
总结:
第1步:首先,我们点击左上角的设置。
第2步:然后,我们点击【实名认证】。
第3步:最后,我们输入身份信息,点击【开始认证】就可以了。
酷狗唱唱怎么实名认证?
酷狗唱唱app实名认证入口在哪?
陌陌在哪里设置修改绑定的手机号
回森怎么开启个性化推荐
如何永久注销全民K歌
为你推荐:
柠檬祛斑方法
木耳炒肉的家常做法
甜菜根怎么吃
治疗鼻炎的方法
男人补肾的方法
肉丝面怎么做好吃
腱鞘炎最佳治疗方法
求职自我评价怎么写
蒸面条的家常做法
胖头鱼怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com