返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
转转APP怎样进行隐私设置?
时间:2026-04-24 10:13:11
1、首先:
选择右下角【我的】选择点击进入下一步;
2、其次:
选择右上角【设置】图标点击进入下一步;
3、最后:
选择页面下方【隐私设置】选项点击进入,进行设置。
转转如何查找隐私设置?
转转如何查找隐私设置?
转转怎样查看转转隐私政策?
转转如何查找隐私设置?
转转的隐私设置在哪里?
为你推荐:
煎豆腐的家常做法
回锅肉怎么做好吃
误吞口香糖怎么办
紫甘蓝怎么做好吃
增大摩擦力的方法
怎么去除老年斑
象形字图片大全
绳子打结方法大全图解
怎么自己重装系统
番泻叶减肥方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com