返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
花生宠物怎么设置性别
时间:2026-05-11 10:01:03
1、打开花生宠物app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【个人资料】。
4、进入个人资料,点击【性别】。
5、进入新窗口,选择性别。
花生宠物APP如何清理缓存
花生宠物APP从哪注销账号
花生宠物APP如何退出登录
花生宠物怎么注销账号
花生宠物如何添加地址信息
为你推荐:
手机大全报价
解酒方法
我的世界物品大全
民生保险怎么样
包扎方法
缺铁性贫血怎么办
家常便饭菜谱
法学方法论
施工员证怎么考
纽贝滋奶粉怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com