返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团软件里的饭小圈怎么关闭?
时间:2026-05-01 06:21:00
1、进入美团的消息列表,点击进入顶部饭小圈;
2、然后点击页面右上角的三个点,进入设置;
3、往下滑动,点击底部的关闭功能;
4、最后,我们点击确定关闭饭小圈即可关闭了。
美团饭小圈在哪里查看隐私保护?
美团饭小圈在哪里关闭
美团饭小圈怎么保护个人隐私
美团饭小圈怎么删除好友
美团饭小圈怎么聊天
为你推荐:
椁怎么读
怎么才能减肥
鼻窦炎怎么治疗
君子兰夹箭怎么办
排卵期出血怎么办
wifi密码忘了怎么办
云南白药牙膏怎么样
茄子用英语怎么说
念珠菌怎么感染的
喜欢一个人怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com