返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小学宝如何设置麦克风权限?
时间:2026-04-24 13:08:21
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【允许小学宝访问您的麦克风权限】点击进入;
会玩APP如何设置麦克风权限
Win10麦克风权限如何设置
汽车之家如何设置麦克风的权限
抖音系统权限如何设置麦克风权限
中国移动如何设置麦克风权限
为你推荐:
白糖糕的做法
手抓饼做法
水果沙拉做法
抖音直播怎么赚钱
石斛怎么读
菌汤的做法
鸡腿菇的做法
苹果怎么设置铃声
臭豆腐做法
荥怎么读音
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com