返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
企鹅体育应用开启个性化广告展示设置怎么做
时间:2026-05-10 05:30:04
1、开启企鹅体育
打开手机,点击开启企鹅体育应用
2、打开设置图标
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开播放设置
点击打开播放设置
4、开启个性化广告展示设置
点击开启个性化广告展示设置后面的开关
企鹅体育怎么关闭个性化广告展示
安卓版企鹅体育如何关闭个性化展示广告?
如何允许企鹅体育个性化展示广告
企鹅体育APP关闭个性化广告展示功能
企鹅体育应用怎么开启个性化广告展示设置
为你推荐:
横折钩怎么写
顿号怎么打出来
雷锋怎么画
见习报告怎么写
创业板怎么开通
怎么清理电脑内存
诺优能奶粉怎么样
表格怎么做
个人职业规划怎么写
我的世界铁桶怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com