返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小鹿组队怎么设置不允许添加好友
时间:2026-04-24 09:40:51
1、打开手机小鹿组队的首页,选择【系统设置】。
2、选择【互动权限设置】。
3、点击【允许添加好友】选项后方的按钮。
4、关闭按钮,即可设置不允许添加好友。
小鹿组队如何添加个人兴趣标签
小鹿组队如何注销账号
小鹿组队如何更换个人头像
小鹿组队怎么退出登录?
小鹿组队的黑名单在哪里?
为你推荐:
小学生早恋怎么办
男士减肥最有效方法
表格里面怎么画斜线
圣诞节的来历简介
双下巴怎么快速消除
腰腹部减肥
红烧鲍鱼的做法
神经性偏头痛怎么治
康师傅红烧牛肉面图片
品牌故事怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com