返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美拍APP如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 11:36:39
1、打开美拍APP,点击我的。
2、在我的页面,点击设置。
3、进入页面,点击个性化选项。
4、最后在页面,点击关闭个性化推荐的按钮即可。
美团app关闭个性化推荐
美篇APP关闭个性化推荐
美团APP如何关闭个性化推荐
美团app如何关闭个性化推荐
美拍如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
信用卡呆账怎么处理
五十岁女人发型
疼爱的近义词
安卓手机怎么root
肠胃感冒
假音怎么唱
问道手游怎么赚钱
mp3怎么连接电脑
微信群号怎么看
怀孕感冒
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com