返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
成学课堂APP怎么清空缓存
时间:2026-04-21 15:30:23
1、打开成学课堂APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【系统设置】。
3、进入设置窗口,点击【清空缓存】。
4、进入清除缓存窗口,点击【确认】。
大麦app怎么清空缓存
学德课堂APP怎么清除缓存
猫眼APP怎么清空缓存
唱吧APP怎么清空缓存
倾诉APP怎么清空缓存
为你推荐:
吻戏视频大全
文竹的修剪方法图解
微信公众号怎么发文章
cdr字体怎么安装
oppo手机大全
小肠疝气的治疗方法
初中生长高方法
山水画图片大全
qq人脸识别怎么解除
意粉的做法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com