返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在节气日历中查看【个人信息收集清单】?
时间:2026-04-22 17:47:49
1、打开并点击进入到手机桌面上的【节气日历】app。
2、在显示的页面上,点击右下方的【更多】图标。
3、点击选择页面上的【个人信息收集清单】图标,就可以看到对应的信息清单。
如何在节气日历中查询【公众节日】?
如何在节气日历中开启【通知栏天气显示】?
如何在节气日历中查看【用户协议】?
如何在节气日历中查看当前【节气】?
如何在节气日历中使用【检查更新】?
为你推荐:
自动关机怎么设置
鸽子汤怎么炖最营养
畸胎瘤是怎么形成的
为什么会患得患失
急性荨麻疹怎么治疗
干粽叶怎么处理才能包粽子
平安树怎么养
兖怎么读
梭鱼怎么做好吃
输卵管堵塞怎么能治好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com