返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
轻语APP里面怎么查看版本号?
时间:2026-04-29 06:55:17
1、首先打开手机上的轻语软件,然后点击我的选项。
2、之后点击下面的设置选项。
3、然后点击下面的关于选项。
4、最后就能够查看到版本号信息。
个人所得税APP里面怎么查看版本号?
如何查看轻语App软件版本号
百变大侦探APP里面怎么查看版本号?
轻语APP怎样查看版本号?
轻语APP如何查看版本号
为你推荐:
怎么查高考分数
微信步数怎么开
爱要怎么说出口歌词
干部考察谈话怎么说
怎么坐地铁
固特异轮胎怎么样
豆角炒肉的家常做法
苹果手机怎么连接电脑
机械师笔记本怎么样
黄瓜怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com