返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
鼎食聚APP如何删除账号?
时间:2026-04-26 07:31:02
1、进入手机上的鼎食聚app后,点击界面上的【我】选项。
2、进入我的窗口,点击界面上的【账号设置】选项。
3、进入账号设置窗口,点击界面上的【删除账号】选项,进行删除账号即可。
鼎食聚APP中怎么更换头像
鼎食聚APP中如何使用有效券码?
鼎食聚APP中怎么新建收藏夹?
鼎食聚APP如何创建收藏夹?
鼎食聚APP中如何修改密码?
为你推荐:
闯禁行怎么处罚
智齿不拔会怎么样
鸡眼怎么治疗
华硕飞行堡垒怎么样
ps怎么去色
怎么办暂住证
乌鸡汤怎么做
耳机电流声怎么消除
康师傅怎么了
动物英语怎么说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com