返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蜻蜓点金App如何关闭短信权限
时间:2026-04-22 23:24:58
1、第一步
我们选择【首页】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【应用权限】点击进入;
4、第四步
我们勾选【短信】关闭,保存设置即可。
蜻蜓点金APP如何查找免责声明
蜻蜓点金App怎么样关闭黑夜模式
蜻蜓点金App如何关闭禁用WLAN
蜻蜓点金怎么关闭显示虚拟成交量
蜻蜓点金怎么关闭显示成本线
为你推荐:
金马旅游
怎么送q币
感冒可以喝咖啡吗
内心独白怎么写
魔兽世界怎么去外域
乐视2手机怎么样
旅游资源开发
脸上很油怎么办
汕尾旅游
百度快照怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com