返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何查看优惠券
时间:2026-04-23 11:15:41
1、首先进入手机上的小红书,在页面里选择点击下方的购物。
2、接着进入页面里选择点击右上角三点图标。
3、之后在弹出功能页面,选择点击卡券。
4、最后在卡券页面就可以查看自己的优惠券了
小红书如何设置发布不保存图片?
小红书怎么查看抽奖结果
小红书无门槛优惠券怎么使用
怎么查看闲鱼号?
小红书如何领取优惠劵
为你推荐:
感叹号是什么意思
爆菊什么意思
恬静是什么意思
敷衍是什么意思
floor是什么意思
什么二月春风似剪刀
case是什么意思
单向好友是什么意思
千篇一律的意思
鸡犬相闻的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com