返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
往年高考成绩怎么查,具体过程
时间:2026-04-25 17:50:25
1、进入到支付宝app,点击市民中心进入
2、然后进入页面,点击教育高考进入
3、最后进入页面,点击高考成绩查询即可
阳光高考怎么查往年成绩
怎么用身份证号查报名号
怎么查询往年高考成绩单
如何用身份证号查询准考证号
高考分数忘了怎么查
为你推荐:
白云山怎么去
化妆品可以带上飞机
供应链管理的特点
生活家地板怎么样
瑞士旅游
天涯明月刀攻略
怎么连接无线路由器
安徽旅游必去十大景点
吉林师范大学怎么样
福建武夷山旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com