返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译app怎么设置女声中文发音?
时间:2026-04-25 05:29:28
1、打开百度翻译app,然后点击右上角的设置图标
2、进入设置页面,点击【中文发音人设置】
3、最后,在【中文发音人设置】页面,我们点击【女声】就可以了
OPPOA93s如何打开微信视频通话美颜
狗狗干呕怎么办(狗狗干呕怎么回事)
抖音app怎么设置新增关注时不要发送消息通知?
汽水音乐怎么删除歌单
快手下载自己的视频怎样不带水印
为你推荐:
生活而已
长安福特车怎么样
除号怎么输入
5月21日是什么星座
汽车尾气超标怎么办
我们的生活年代
夫妻离婚协议怎么写
怎么发文章
梦神床垫怎么样
如何预防红眼病
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com