返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜怎么新增收货地址?
时间:2026-04-23 19:47:00
1、进入手机,
点击“美团买菜”;
2、打开美团买菜,点击“我的”;
3、进入我的页面,点击“收常互货地址”;
4、接着点击右上角“新增地址”调胳;
5、输入地址信息,点击“迅亲激保存”。
饿了么软件怎样评分
美团出租车司机怎么注册
怎么加入饿了么骑手?
饿了么怎么报名成为蓝骑士
如何在美团里面新增地址
为你推荐:
5月15日是什么星座
脱氧核糖是什么梗
生灵涂炭什么意思
fire是什么意思
官宣是什么意思
莆田系医院是什么意思
安全是什么
鏖战是什么意思
肛门痒是什么原因
什么是互质数
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com