返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
王者营地怎么绑定手机号码
时间:2026-04-23 13:30:25
1、打开王者营地后,点击有下家的“我”选项
2、接下来,点击右上角的“设置”按钮
3、进入到设置后,点击顶部的“绑定手机号”一栏
4、最后,输入手机号后,点击“获取验证码”完成验证即可绑定。
怎么取消别人扫码登录我王者账号
王者荣耀如何开启特权?
王者荣耀赛季结束会有什么奖励
王者账号转移怎么搞
王者荣耀怎么获得双倍金币卡
为你推荐:
吃什么减肥
亦舒简介
福建土楼旅游攻略
排班表怎么做
u盘中病毒了怎么办
电脑配置低怎么升级
发票打印机怎么设置
太原旅游攻略
减肥计划月瘦20斤
一年级手抄报怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com