返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Hi星途如何申请注销账号
时间:2026-04-23 13:38:31
1、第一步:打开Hi星途APP的首页,选择【我的】。
2、第二步:点击【设置】选项。
3、第三步:选择【注销账号】。
4、第四步:点击【申请注销】选项,即可申请注销账号。
Hi星途如何删除聊天消息
Hi星途如何更换个人头像
Hi星途如何绑定微信账号
Hi星途如何取消关注用户
Hi星途如何清除缓存
为你推荐:
新奇的近义词是什么
科学博物馆英语怎么读
安排的近义词
笔记本摄像头怎么打开
天山雪莲怎么吃
简历表格怎么做
怎么更改qq密码
豆瓣酱怎么做
魔兽世界怎么赚钱
博物馆的英语
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com