返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭耗电应用
时间:2026-04-22 03:05:38
打开手机的设置。下拉找到电池与性能。点击耗电统计。进入后找到耗电的应用。查看到最耗电的应用。选择点击进入。然后选择结束运行即可。
手机怎么关闭耗电的应用
oppo手机如何重置耗电记录
华为耗电排行里的运行怎么关
华为手机如何删除耗电记录
怎么隐藏应用的耗电详情
为你推荐:
好词好句摘抄大全小学
曹雪芹简介
怎么添加字体
二四六精选资料大全
手相图解大全女
狗狗视频大全搞笑
背背佳怎么穿
证明信怎么写
张杰个人资料简介
纹身图案大全图片后背
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com