返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
形色APP怎么查看用户协议
时间:2026-04-22 09:14:29
1、
点击三个点
打开形色APP,点击【
三个点
】图标进入。
2、
点击设置
在我的页面,点击【
设置
】功能进入。
3、
点击用户协议
在设置页面,点击【
用户协议
】功能即可。
怎么注销形色APP账号
形色如何查找用户协议?
形色APP在哪查看积分规则
形色APP在哪查看我的收藏
形色app怎么找到意见反馈?
为你推荐:
日立什么字
qs是什么意思
粉色代表什么
3月1日是什么星座
5g网络什么时候普及
撒狗粮是什么意思
路不拾遗是什么意思
乙肝是什么病
手麻是什么原因
抗生素是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com