返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大麦如何查看版本号
时间:2026-04-24 17:40:51
1、
点击设置
打开大麦,切换到【我的】页面然后点击右上角的设置图标
2、
点击【关于大麦】
【设置】页面选择【关于大麦】
3、
查看版本号
【关于大麦】页面下方查看版本号,如图所示
大麦如何查看优惠券
大麦如何查看体育
如何查看大麦优惠券
如何查看大麦优惠券
大麦怎么查看关于大麦?
为你推荐:
常州旅游景点攻略
空之轨迹fc攻略
云南攻略
宝宝感冒流鼻涕怎么办
联想笔记本怎么调亮度
文明5攻略
圣女贞德攻略
减肥晚餐怎么吃
健身减肥餐
刘亦菲简介
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com