返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国电信怎么开启关爱版模式
时间:2026-04-26 18:47:21
1、在中国电信APP首页,点击
我
。
2、进入我页面,点击
设置
。
3、在设置页面,点击
关爱版
。
4、点击页面底部的
开启关爱版模式
即可。
中国电信APP怎么开启关爱版
电信营业厅怎么开启关爱版模式
电信营业厅怎么开启关爱版模式
电信营业厅怎么开启关爱版模式
电信营业厅怎么开启关爱版模式
为你推荐:
怎么用ps做海报
大众polo怎么样
夏威夷果怎么打开
烁怎么组词
菠萝怎么长的
你我贷怎么样
微信怎么添加好友
路由器接路由器怎么设置
文件扩展名怎么改
有抬头纹怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com