返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
得到怎么设置兴趣偏好
时间:2026-04-22 22:10:09
1、登录得到APP,在“我的”页面,点击头像。进入个人主页,点击“编辑”。
2、在兴趣偏好下,点击“选择感兴趣的内容分类”。
3、进入下一个页面,选择兴趣标签,点击“完成”。
荔枝怎么设置偏好
华为主题如何设置兴趣偏好?
华为主题如何设置兴趣偏好
企鹅FM如何设置兴趣偏好
企鹅FM怎么设置兴趣偏好
为你推荐:
梦见乌龟是什么意思
flag是什么意思中文
高职高专提前批是什么意思
赛尔号盖亚怎么打
偏旁部首怎么打
如何制作微课
如何煲机
瓦罐香沸怎么样
凋零骷髅怎么做
你会怎么做2015
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com