返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO A9 如何设置按电源键挂断电话?
时间:2026-04-24 08:21:19
1、
点击桌面
点击桌面,点击设置 。
2、
进入手机设置
进入手机设置-其他设置。
3、
选择无障碍
选择无障碍-开启按电源按钮结束通话。
oppo手机怎么设置锁屏
oppo手机怎么打开来电闪光灯
网红食谱:黯然消魂饭
opporeno2深色模式怎么设置
oppo a9x手机如何打开抬起亮屏?
为你推荐:
bored怎么读
围巾怎么围
别克gl8怎么样
手机怎么省电
网络机顶盒怎么看电视
宝宝眼屎多怎么回事
我最亲爱的你过得怎么样
德力西开关怎么样
怀孕肚子疼怎么回事
微信运动怎么不显示步数
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com