返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么给家人申请核酸码
时间:2026-04-29 23:02:10
1、在手机上打开随申办,点击左侧的核酸码。
2、然后在页面中间选择亲属,点击打开。
3、最后填写申请信息,即可申请领取核酸码。
搜狗阅读怎么刷搜豆
一甜相机App怎么拼图
微信如何快速添加仅聊天的好友
曹刿论战翻译简短是什么
iphone如何防止孩子游戏内付费购买道具
为你推荐:
我认为用英语怎么说
缪怎么读
斑马鱼怎么养
微信小程序怎么做
微信语音没声音怎么回事
呼啦圈怎么转
肚子疼怎么回事
银行卡的钱怎么转到支付宝
手机怎么连接电视
玫瑰花怎么折
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com