返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何备份?
时间:2026-05-06 14:23:10
1、首先打开手机点篇宿击进入设置个人主艳压页,点击进入iCloud选项。
2、选择下方的iCloud云备份选项。
3、选择下方的立即备份侧施欧选项即可。
苹果13手机怎么备份与恢复
苹果云备份怎么关掉
苹果13手机怎么进行备份
iPhone13怎么设置iCloud云备份
iphone13怎样开启iCloud云备份
为你推荐:
稚优泉怎么样
如何让牙齿变白
布达拉宫在哪里
宝宝拉肚子了怎么办
怀化旅游景点大全
苏u是哪里的车牌号码
如何搭配衣服
张家界旅游社
两个路由器怎么设置
cf怎么超级跳
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com