返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星途星纪元如何设置个人生日时间
时间:2026-04-23 15:46:40
1、第一步:打开星途星纪元的首页,选择【个人主页】。
2、第二步:点击【编辑】图标。
3、第三步:点击【生日】选项。
4、第四步:选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。
星途星纪元如何添加个人标签
星途星纪元如何清除缓存内容
星途星纪元如何扫描二维码
星途星纪元如何退出登录当前账号
星途星纪元如何绑定AppleID
为你推荐:
屡试不爽是什么意思
金牛男和什么座最配
房租费计入什么科目
寻隐者不遇的意思
老人过寿送什么礼物
三星s7什么时候上市
审时度势的意思
河北衡水有什么特产
定型喷雾什么牌子好
虎头蛇尾是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com