返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查看讯飞有声APP个人信息收集清单
时间:2026-04-22 09:55:38
1、在讯飞有声APP首页,切换至底部我的,进入我的中心
2、在我的中心,点击关于,进入关于页面
3、在关于页面,点击个人信息收集清单,即可查看内容
讯飞有声如何查看耳机线控?
怎么查看讯飞有声的登录记录
讯飞有声如何查看用户协议?
讯飞有声如何查看定时关闭?
讯飞有声如何查看第三方共享清单及SDK目录?
为你推荐:
市场营销专业怎么样
酱肘子的家常做法
家常菜结局
cpu-z怎么看
瑞虎7怎么样
农行k令怎么用
hkc显示器怎么样
白醋洗头发的正确方法
抽动症的治疗方法
化妆品过敏了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com