返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
headphones均衡器怎么调
时间:2026-04-25 21:18:52
1、在headphones中打开均衡器;
2、然后点击设置按钮进入音质预设编辑画面;
3、也可以切换到图形均衡器去调节。
左右耳机音量不均衡怎么调整
qq音乐智能煲机怎样用
DSD优选模式中怎么优先使用PCM模式?
怎么测试airpods麦克风坏没坏
手机版QQ音乐音量平衡怎么开启
为你推荐:
一周减肥
红烧肉的做法视频
蜂蜜水怎样喝减肥
广东科技学院怎么样
金庸群侠传攻略
纳智捷u6怎么样
贵州旅游攻略景点必去
哪些水果可以减肥
减肥秘籍
香港攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com