返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拍照怎么是反的
时间:2026-04-23 12:33:45
1、在苹果手机设置中,点击相机。
2、进入相机设置页,查找构图栏。
3、在构图栏,把镜像前置镜头功能关掉即可。
苹果手机自拍照是反的怎么解决
苹果拍照反方向怎么办如何设置回来
苹果手机照相是反的怎么调过来
苹果相机自拍出来是反方向怎么调回来
苹果手机拍照变反怎么调整回来
为你推荐:
头晕恶心想吐是怎么回事
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
鸡胸肉怎么做
凉皮调料的做法
尚品宅配怎么样
玩的开心用英语怎么说
牙龈萎缩怎么办
怎么关闭qq空间
衣服上的油渍怎么洗掉
麻婆豆腐的做法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com