返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
上门取件如何进行设置
时间:2026-04-24 07:50:18
1、第一步打开支付宝软件,点击界面中的【我的快递】菜单哨胆。
2、点击进入之后,再选择【上门取件】菜单,点击进入。
3、进入之后,我们就可以输入关于寄快递的信息,再汽良点总塑随击上门寄件就可以了。
怎么让快递员送货上门?
怎么设置送货上门
怎么设置我的快递需要送货上门
淘宝怎么设置送货上门?
淘宝快递到达驿站后怎么送货上门
为你推荐:
萝卜丝饼的做法
黄焖鸡做法
榛怎么读
红烧鸡爪的做法
烤鱼做法
板栗鸡汤的做法
微信删除的聊天记录怎么恢复
欠条怎么写才能在法律上生效
被蜜蜂蛰了怎么办
干烧鱼的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com