返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机应用商店怎么设置密码
时间:2026-04-23 02:10:13
1、打开应用商店我的页面,点击“应用加密”图标。
2、在隐私与应用加密页面,点击“应用加密”设置项。
3、搜索找到应用商店,打开加密开关,即可设置密码锁。
oppo手机软件商店怎么设置密码
vivo手机应用商店怎么设置密码
手机怎样给应用程序设置密码?
怎样防止小孩在手机里下载游戏?
手机怎么设置不能玩游戏
为你推荐:
豁达的意思
点歌机什么牌子好
文替是什么意思
学生票什么时候可以买
澳大利亚旅游买什么
代扣代缴什么意思
2016什么网游好玩
美誉的意思
高考祝福语
抖包袱是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com