返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何关闭高清通话
时间:2026-04-23 18:24:02
1、首先点击手机设置,在手机设置菜单中点击【双卡与移动网络】。
2、然后点击需要关闭的SIM卡号。
3、最后关闭【启用VoLTE高清通话】右侧的开关即可。
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
驾驶人自助体检流程指引
货车的行车注意事项有哪些
小米4手机无法发送短信怎么处理?
支付如何查看商家收入和对帐单
为你推荐:
红警2怎么联机
怎么吃胖
公司不发工资怎么办
水龙头漏水怎么办
皮裙怎么搭配
心理素质差怎么办
excel怎么做柱状图
怎么做淘宝网店
电脑怎么玩手机游戏
拍一拍怎么设置好玩的文字
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com