返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
清风DJ应用开启快捷开关音效怎么做
时间:2026-04-26 01:31:05
1、打开清风DJ应用
进入手机系统,打开清风DJ应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开语音通话设置
点击打开语音通话设置
4、开启快捷开关音效
点击开启快捷开关音效后面的开关
清风DJ查看使用说明
清风DJ怎样退出应用
清风DJ应用开启自动跳过片头片尾怎么做
清风DJ应用开启新消息提醒怎么做
清风DJ应用兑换服务怎么开启
为你推荐:
谙怎么读
蜂蜜蛋糕的做法
苹果手机怎么下载铃声
萝卜饺子馅的做法
如果我忘了怎么爱你是什么歌
琥珀核桃的做法
炼乳的做法
白菜怎么做好吃
排骨汤的做法
小鸡炖蘑菇的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com